Turnrat

Der Turnrat besteht aus...

... den Vertretern Gesundheitssport

Sina Seibt
Auf der Lied 6
58840 Plettenberg
02391/990855
kurse@jahn-plettenberg.de
 
Katrin Gleitze
Hechmecker Weg 15
58840 Plettenberg
02391/148528
kurse@jahn-plettenberg.de
 

... den Vertretern Leistungssport
 

 

Nico Schröder
Elsterweg 3
58840 Plettenberg
02391/149342
basketball@jahn-plettenberg.de
Philip Schüßler
Steinbrinkstraße 4
58840 Plettenberg

philip@jahn-plettenberg.de
Petra Gleitze
Hechmecker Weg 13
58840 Plettenberg
02391/602672
petra@jahn-plettenberg.de

... den Vertretern Freizeit- & Breitensport
 

 

Jens Barwich
In der Ostert 16
58840 Plettenberg
02391/580062
kanu@jahn-plettenberg.de
Brigitte Schmellenkamp
Damaschkestr. 5
58840 Plettenberg
02391/54041
brigitte@jahn-plettenberg.de
Beate Wicker
Graf-Engelbert-Str. 7
58840 Plettenberg
02391/450075
beate@jahn-plettenberg.de

... dem Turnfestwart
 

Felix Kirschke
Bruchweg 17a
58840 Plettenberg
02391/10654
felix@jahn-plettenberg.de

 

 

 
... dem Veranwortlichen für Gebäudewirtschaft
 

Peter Stadt
Bahnhofstr. 66
58840 Plettenberg
02391/2522
peter@jahn-plettenberg.de

 
 

 
... der Verantwortlichen für die Mitgliederverwaltung
 

Susann Zerres
Seydlitzstraße 50
58840 Plettenberg
02391/54750
mitgliederverwaltung@jahn-plettenberg.de