Turnrat

Der Turnrat besteht aus...

... den Vertretern Gesundheitssport

Katrin Gleitze
02391/148528
kurse@jahn-plettenberg.de
   

... den Vertretern Leistungssport
 

 

Nico Schröder
02391/149342
basketball@jahn-plettenberg.de
Philip Schüßler

philip@jahn-plettenberg.de
Petra Gleitze
02391/602672
petra@jahn-plettenberg.de

... den Vertretern Freizeit- & Breitensport
 

 

Jens Barwich
02391/580062
kanu@jahn-plettenberg.de
Brigitte Schmellenkamp
02391/54041
brigitte@jahn-plettenberg.de
Beate Wicker
02391/450075
beate@jahn-plettenberg.de

... dem Turnfestwart
 

Felix Kirschke
02391/10654
felix@jahn-plettenberg.de

 

 

 
... dem Veranwortlichen für Gebäudewirtschaft
 

Peter Stadt

peter@jahn-plettenberg.de

 
 

 
... dem Verantwortlichen für die Mitgliederverwaltung
 

Jan Wicker
mitgliederverwaltung@jahn-plettenberg.de